На тему здоровья…

Июл 4th, 2016 | Posted by | Filed under Health, Life

На всех моих страницах можно увидеть справа ——->
небольшой блок с рекламой озоновской книжки про здоровье спины. Мучила она меня сильно. И допекла уже до того, что сил не было никаких…

Обычно я справлялся со спиной парой упражнений, которые ставили позвонки и диски на место, а так же хоть как-то укрепляли мышцы спины, чтобы они там оставались какое-то время 🙂 пока мышцы снова не скиснут и спину опять не перекосит. Так вот, после того, как прошлой осенью спине поплохело совсем, я, к своему ужасу, обнаружил, что ситуация уже вышла из-под контроля, и эти пара упражнений уже не обо мне… 🙁

Решил почитать, что же люди пишут на эту тему в интернетах. И нашёл. Вот такое сообщение:

Я подумал: Ого! До такого мне ещё далеко… Или не очень? Становиться инвалидом как-то не хотелось, однако появилась очень мощная надежда на то, что упражнения помогли человеку в гораздо более худшем состоянии, чем было у меня. И я решил попробовать скачать тот самый документик 🙂

Скачал. Вирусов в нём не оказалось. Как ни странно, рекламы тоже. А оказалась довольно занимательная история, которая с самого начала показалась мне скучноватой, а потом увлекла.
Я позволил себе чуть подровнять форматирование текста и сохранил в виде PDF документа. За счёт этого у меня получилось чуть меньше — 31 страница. Можно сверстать и распечатать книжкой, что я и сделал. Так что дочитывал первоисточник уже в бумажном виде.

Что понравилось больше всего? Это просто 5 упражнений. Да, в оригинальном тексте их называют «ритуальными действиями», но на них не навешали никаких магических или сверхъестественных свойств или действий, что меня всегда коробит и отвращает. Тем не менее, я решил полностью и окончательно «отделить мух от котлет», в результате, родился набор из 5 листов, которыми довольно удобно пользоваться. Упражнения, ничего больше.

Хотя «больше» стоило бы сделать. Как минимум, ещё один листок с рекомендациями по питанию. Но это очень сложно в реализации, и я пока не могу это осилить. Если вы дочитали до этого места, то наверняка уже заинтересовались данной информацией, а значит прочитаете первоисточник и поймёте, что я имел в виду.

Итак, я настоятельно рекомендую данный первоисточник к прочтению всем. И рекомендую данные Упражнения (ритуальные действия ;-)) тем, кто чувствует, что нуждается в чём-то большем, чем просто ваше обычное «текущее» здоровье и ваши обычные «текущие» силы и бодрость. Первоисточник обещает раскрыть в этих упражнениях ни много, ни мало, источник молодости, обновления и омоложения организма. Я не хочу обманывать ни себя, ни кого, но могу подтвердить, что через некоторое время после того, как я занялся Упражнениями, я по ощущениям как будто скинул лет 10.

Хотите получить больше сил? Хотите обновить и распрямить свою спину и суставы? Хотите поправить здоровье и снизить издержки на лекарства? Хотите попытать счастье и, возможно, пожить подольше и более полноценной жизнью? Попробуйте.

No comments yet.